Noticias

Escuelas de Música: Listado de alumnos y normas de matriculación para el curso 2017-2018

22.05.2017 Cultura / Escuelas Municipales de Música

CONCEJALÍA DE CULTURA

ESCUELAS MUNICIPALES DE MÚSICA

LISTADO DE ANTIGU@S ALUMN@S PARA MATRÍCULAS DEL CURSO 2017-2018

NORMAS DE MATRICULACIÓN

1º.- Cada alumno  viene relacionado por orden alfabético, a partir de la letra sorteada para la matrícula de antiguos alumnos (R), con indicación del día y hora que le corresponde para efectuar la misma, que se realizará en la Concejalía de Cultura, calle Soto Mancera nº 8.

2º.- La relación se divide en tres grupos:

2.1.-Alumnos que pasan a 2º o 3º de Música y Movimiento: 29, 30 y 31 de Mayo

2.2.-Alumnos de Instrumentos (1º a 4ºB): 1 al 15 de Junio

2.3.-Alumnos de 3º de Música y Movimiento que pasan a 1º de Instrumento: 19 y 20 de Junio.

Reclamaciones al listado hasta el 23 de Mayo: folivera@aytobadajoz.es o Fax 924 200 688

3º.- A la hora señalada, se procederá a pasar lista a los presentes, relacionándoles según aparecen en el listado. Si alguno de los convocados no estuviese presente en ese momento, pasará a matricularse tras el último de esa franja horaria. Si algún alumno, por causa de fuerza mayor, no puede matricularse en el día y horario asignados, puede hacerlo el día 31 de Mayo (2.1), el  15 de Junio (2.2) y el 20 de Junio (2.3) en los horarios que se especifican.

4º.- La elección de horario individual de instrumento  se elige  en el momento de formalizar la matrícula, entre los huecos libres del cuadrante de cada profesor. Los horarios de Lenguaje Musical (Solfeo) vienen establecidos por grupos de nivel . Para Música y Movimiento : 1º curso: 17h-18h; 2º : 16h-17h ; 3º 18h-19h.

5º.- Documentos a presentar:

-          Solicitud de matrícula (se rellena en el momento de formalizarla).

-          Original del abono de las tasas, indicando el nombre completo del alumno: (matrícula ordinaria: 18´00.-€- Matrícula bonificada: 9´00.-€)

IBERCAJA ES65 2085 4500 76 0331517724

   El abono de las tasas puede hacerse como ingreso directo en el mismo banco o por transferencia a la cuenta indicada.

-          En los casos que proceda: certificado médico (canto e instrumentos de viento) y documentos justificativos de bonificación de tasas y mensualidades.

6º.- No se darán por válidas aquellas matrículas que no cumplan con los requisitos exigidos.

 

ALUMN@S de MÚSICA Y MOVIMIENTO QUE PASAN A 2º o 3º

 

LUNES 29 DE MAYO 2017

09´30H-10´00H

REGALADO GUERRA, GALA

REYES MESÍAS, SANTIAGO

RIBALLO CABALLERO, ÁLVARO

RIVERO PÉREZ, GABRIEL

RODRÍGUEZ AGUILAR, JUAN

RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, JORGE

RODRÍGUEZ MORENO, Mª DEL CARMEN

ROSARIO VÁZQUEZ, SERGIO

10´00H-10´30H

RUBIO ÁLVAREZ, PABLO

RUBIO OLIETE, RUBÉN

RUIZ CANO, DARÍO

RUIZ TERRÓN, PABLO

SÁNCHEZ CARRETERO, MARIO

SCHMITT CORDERO, ALEJANDRO

SEVILLA SÁNCHEZ, MARIO

SOSA RODRÍGUEZ, IVÁN

11´30-12´00H

TENA ÁLVAREZ, IRÍA

VACA NOLASCO, ÁNGELA

VÁZQUEZ DE LA CALLE, EMILIO

VENEGAS ROMERO, ABRIL

ZAHINOS TROTTA, ARIANNA

ACEDO FERNÁNDEZ, IVÁN

ÁLVAREZ DÍAZ, LAURA

AMAYA FERNÁNDEZ, CATALINA

12´00-12´30H

ANGELONI NORIEGA, GABRIEL

ARRANZ ANTONELLI, LOURDES

ARROYO LOZANO, MENCÍA

BAKALI ANTONA, ENRIQUE MOAAD

BALAS FERNÁNDEZ, MARÍA LUISA

BALLESTEROS MADRIGAL, JOSÉ

BARRANTES CUEVAS, MARTA

BERMEJO RAFAEL, CLARA

12´30-13´00H

BURGUILLOS LUQUE, CARLOS

CALDITO GÓMEZ, DANIEL

CALDITO SÁNCHEZ, ELENA

CALVO MARTÍN, JUAN DIEGO

CASTILLO AGUDO, ADA

CASTRO BENITO, LUIS

CEREZO DÍAZ, GUILLERMO

CHACÓN GÓMEZ-CORONADO, INÉS

MARTES 30 DE MAYO 2017

09´30H-10´00H

CORBACHO CAMPOS, GONZALO

CORDERO ESPINO, CARLOTA

CORTÉS ARRIAGA, MIKEL

CRUZ MONROY, ALMA

CRUZ MONROY, SAÚL

DE ALBA CASTILLO, LUIS DE GONZAGA

DE MIGUEL PÉREZ, DANIEL

DOMÍNGUEZ GARCÍA, PEDRO

10´00H-10´30H

ESCUDERO BERNALTE, JAVIER

FERNÁNDEZ BALLESTEROS, ERNESTO J.

GARCÍA BUENO, ALBA DE LAS NIEVES

GARCÍA DE ARRIBA LOZANO, RICARDO

GARCÍA FERNÁNDEZ, EMMA

GARCÍA-MORENO LINEROS, HÉCTOR

GARRANCHO ADAME, MANUEL

GARRANCHO GARCÍA, CLAUDIA

11´30H-12´00H

GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ, DANIEL

GONZÁLEZ GUERRERO, IVÁN

GORDILLO GIMENO, HUGO

GUTIÉRREZ GORDILLO, RODRIGO

GUTIÉRREZ PARDO, CARMEN

HERNÁNDEZ TOMILLO, ADRIÁN

IGLESIAS CORRALES, ALEJANDRO

JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, VALENTINA

12´00-12´30H

LEIVA TRIGO, ALBA

LÓPEZ ANTÚNEZ, ANABEL

LÓPEZ ANTÚNEZ, ROCÍO

LÓPEZ PÉREZ, RUBÉN

MACÍAS FERNÁNDEZ DE CORA, CELINA

MANCHA TERRAZA, MARTA

MARÍA GAMONAL, ÁNGEL

MARTÍ JUÁREZ, LORETO

12´30H-13´00H

MARTÍN GÓMEZ, ALEJANDRO

MARTÍNEZ PLATA, ALEJANDRO

MATEO GONZÁLEZ, GUILLERMO

MELÉNDEZ LEÓN, CÉSAR

MERINO LOPO, MARCOS

MESA AGUDO, BLANCA

MONTERO DE ESPINOSA AGUILAR, ISABEL

MORENO SÁNCHEZ, GONZALO

MIÉRCOLES 31 DE MAYO 2017

09´30H-10´00H

MORIANO TERRAZA, ÁLVARO

MORILLO CENTENO, SOFÍA

MUÑOZ VÁZQUEZ, FERNANDO

NACARINO BARRAGÁN, CARMEN

ORDÁZ FRAILE, ELISA

PALANCO GONZÁLEZ, LUCAS

PARDO CORDERO, ALBA

PARDO LEÓN, SUSANA

10´00H-10´30H

PARDO ROMERO, LUIS

PARRA CRUZ, PABLO

PÉREZ HERNÁNDEZ, SERGIO

POLANCO CALVO, MAIA

 

11´30H-12´00H. ALUMN@S DE MÚSICA Y MOVIMIENTO (2º O 3º) QUE NO HAYAN PODIDO FORMALIZAR LA MATRÍCULA EN EL DÍA Y HORARIO ASIGNADOS.

 

ALUMN@S DE INSTRUMENTOS DE 1º A 4ºB

JUEVES 1 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

RAMÍREZ LÓPEZ, ELISA

RAMÍREZ MILLÁN, ÁLVARO

RAYA NAHARRO, ISABEL

REBOLLO SEGOVIA, HILARIO

RIBALLO CABALLERO, ÁLVARO

RIVERO BARROSO, PABLO

10´00H-10´30H

ROBLES MARCOS, MANUEL S.

ROCO BERMEJO, JAIME

RODRÍGUEZ ALOR, NUÑO

RODRÍGUEZ DÍAZ, EVA

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, NOELIA

RODRÍGUEZ FÍSICO, NEREA

11´30H-12´00H

RODRÍGUEZ LARA, FRANCISCO

RODRÍGUEZ MANSILLA, JAVIER

RODRÍGUEZ MUÑOZ, AZAHARA

RODRÍGUEZ NOGUERO, AZUCENA

RODRÍGUEZ NOGUERO, ROSA

RODRÍGUEZ PÉREZ, MARCO

12´00-12´30H

RODRÍGUEZ ROPERO, LAURA

RODRÍGUEZ ROPERO, LUNA

RODRÍGUEZ ZAMORA, GREGORIO

ROJAS DE MIGUEL, MARÍA

ROJO CORMA, TONI

RUBIO GALLARDO, ROSA Mª

12´30H-13´00H

RUBIO OLIETE, ADRIANA

RUIZ BOSCH, JOSÉ ÁNGEL

SALGADO CORTÉS, ALICIA

SALGADO GARCÍA, CÉSAR

SALOMÓN TORRES, ÁNGEL

SANABRIA GONZÁLEZ, PEDRO

13´00H-13´30H

SÁNCHEZ CARRASCO, LUCÍA B.

SÁNCHEZ DÍAZ, ALEJANDRO

SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ, LUIS

SÁNCHEZ GONZÁLEZ, CLAUDIA

SÁNCHEZ GONZÁLEZ, PATRICIA M.

SÁNCHEZ HIDALGO, CARMEN

VIERNES 2 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

SÁNCHEZ SANZ, PILAR

SÁNCHEZ VISEA, PABLO

SÁNCHEZ-JARA GONZÁLEZ, NOELIA

SANTIAGO MALDONADO, DANIELA

SIBAJAS SALAS, JORGE

SILVA CANO, IRENE

10´00H-10´30H

SILVEIRA LANOT, Mª ROSA

SILVESTRE GARCÍA, MANUEL

SORIA TOBAR, JAYLENE S.

SORIA TOBAR, KEVIN

TANCO MOGÍO, ISABEL

TARDÍO MONTERO, NOELIA

11´30H-12´00H

TATO CASTRO, CARMEN

TEJEDA MIRANDA, JAVIER

TEJERINA AJURIA, ARANTZA

TENA AYLLÓN, IRINA

TENA CHACÓN, SERGIO

TENA SÁNCHEZ, SERGIO

12´00H-12´30H

TORRELLA MÉNDEZ, OLIVIA

TORRELLA MÉNDEZ, PAU

TORRES DE AGUIRRE, CARLOS

TORRES GRAGERA, VICTORIA

TORRESCUSA VEGA, ÁNGEL

TORRESCUSA VEGA, MANUEL

12´30H-13´00H

TREJO DOMÍNGUEZ, CARLOS

TREJO DOMÍNGUEZ, HERNÁN

VACA CASADO, TERESA

VACA TREJO, ANDREA

VACA TREJO, NURIA

VAILLANT GARCÍA, ADOLFO

13´00-13´30H

VAILLANT MORA, ADOLFO

VALADÉS SÁNCHEZ, MARCOS

VAQUERIZO VAQUERIZO, DANIEL

VAQUERO GALLEGO, Mª CRUZ

VARAS CÁCERES, VEGA

VAS NUÑEZ, NATALIA

LUNES 5 DE JUNIO 2017

09´30-10´00H

VÁZQUEZ DE LA CALLE, MARTINA

VÁZQUEZ GARCÍA, NATALIA

VÁZQUEZ SÁNCHEZ, JULIA

VÉLEZ SIERRA, JESÚS

VENTURA RODRÍGUEZ-CALDERITA, DANIEL

VERA ORTÍZ, OLGA

10´00-10´30H

VIGARIO DA PAZ, JAVIER

VISEA CORREA, ARA

ZAMORO GARCÍA, JULIA

ZARZO LÓPEZ, TOMÁS

ACOSTA TREJOS, NICOLE

ADAME SÁNCHEZ, ENCARNACIÓN

11´30H-12´00H

AGUDO DE LOS PLACERES, RUT

AGUILAR LINARES, SANDRA

AGUILERA CORTÉS, SARAI

ALGADO SIERRO, ADRIANA

ALVARADO BASTIDA, IRENE

ALVARADO DÍAZ, PEDRO

12´00H-12´30H

ÁLVAREZ GARCÍA, VEGA

ÁLVAREZ MUÑOZ, MALENA

ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, ALFONSO

ÁLVAREZ TAMUREJO, MIRIAM

ALWATTAR, NASSIB

ARANDA RODRÍGUEZ, ISMAEL

12´30H-13´00H

ARDILA ROMERO, ADRIANA

ARNELA SERRANO, LUCÍA

ARROYO LOZANO, CARLOS

ARROYO MIGUEL, ALBA

AUSÍN GÓMEZ, Mª JESÚS

AYUSO BARRAGÁN, CANDELA

13´00H-13´30H

BALAS FERNÁNDEZ, JUAN PABLO

BALAS FERNÁNDEZ, YENE

BALMASEDA GÓMEZ, AITANA

BARQUERO ORTÍZ, RAFAEL

BARRANTES BARBERO, MARINA

BARRANTES GENERELO, MANUEL

MARTES 6 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

BARRERA FERNÁNDEZ, Mª JOSÉ

BENITO ESTÉVEZ, ESTHER

BERJANO RODRÍGUEZ, JULIA

BERJANO RODRÍGUEZ, PATRICIA

BERMEJO RAFAEL, IRENE

BERNAL GALLEGO, ALEJANDRO

10´00H-10´30H

BLANCO DONOSO, MAGDALENA

BLANCO GONZÁLEZ, CELIA

BLANCO GONZÁLEZ, EVA

BLANCO RUIZ, GONZALO

BRAVO BUENO, HUGO F.

BUENO FELIPE, CLARA

11´30H-12´00H

BUTRÓN RAPOSO, CAROLINA

CABANILLAS BELTRÁN, OTILIA

CABANILLAS HURTADO, CARMEN

CABANILLAS HURTADO, MANUEL

CABRERA HERNANDO, Mª PILAR

CABRERA MAESTRE, LEONOR ÚRSULA

12´00H-12´30H

CABRERA MAESTRE, MOISÉS IRENEO

CACEREÑO BARROSO, LUCÍA

CACEREÑO MARÍN, AURELIO

CALDITO BOTELLA, TERESA

CALDITO GÓMEZ, LUCÍA

CAMPOS PILO, PILAR

12´30H-13´00H

CANCHO CAMBERO, ELENA

CANO MUÑOZ, EUGENIO

CARMONA GALLARDO, ADRIÁN

CARMONA GALLARDO, SARA

CARO BRAVO, FERNANDO

CARO BRAVO, MARA

13´00H-13´30H

CARRASCO CORTÉS, ALBA

CARRO CARDONA, RUBÉN

CARVAJAL TEJEDA, CARLOS

CASTILLO AGUDO, NOA

CEGRÍ OLMO, JOSÉ LUIS

CEREZO SERRANO, PATRICIA

MIÉRCOLES 7 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

CHAMIZO CALDERÓN, PETRA

CHAMORRO MERA, GUADALUPE

COBOS VÁZQUEZ, ADRIÁN

CORCHADO MUÑOZ, CLARA

CORDERO JARAMILLO, ROCÍO

CORDERO MAYO, JORGE

10´00H-10´30H

CÓRDOBA FERNÁNDEZ, DAIRA

CORREA FERNÁNDEZ, ALBERTO

CORREA MAESTRE, JUAN CARLOS

CORTÉS ARIAS, JOSEFA

CORTÉS GUILLÉN, MIGUEL

CORTÉS REGALADO, EUGENIO

11´30H-12´00H

CORTÉS REGALADO, MARIO

CORTÉS SÁNCHEZ, Mª VICTORIA

CRUZ VAQUERIZO, CARLOS

CUÉLLAR DIESTRE, MARTÍN

CUENDA MÉNDEZ, MARÍOLA

DA COSTA SANTOS, JOSÉ

12´00H-12´30H

DE ALBA CASTILLO, FRANCISCO J.

DE AMAYA DÍAZ, JAIRO

DE LA CRUZ CALDITO, HELENA DE LOS ÁNGELES

DE LA CRUZ GÓMEZ, LAURA

DE LA CRUZ GÓMEZ, MARTA

DE LA CRUZ SOLÍS, JUAN

12´30H-13´00H

DE VICENTE ACOSTA, ÁNGELA

DE VICENTE ACOSTA, CARMEN

DE VICENTE ACOSTA, JAVIER

DEL MORAL COLLADO, IRENE

DEL PRADO GONZÁLEZ, ANTONIO

DELGADO CASTAÑO, CARLA

13´00H-13´30H

DÍAZ AGUDO, CLAUDIA

DÍAZ DE LA CRUZ, DANIEL

DÍAZ HERNÁNDEZ, EVA

DÍAZ HERNÁNDEZ, GERARDO M.

DÍAZ MONTERO, JORGE

DÍAZ MONTERO, LUIS

 

VIERNES 9 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

DÍAZ MORA, JAIME

DÍAZ MORA, LUIS

DÍAZ PÉREZ, GERARDO M.

DÍAZ TIRADO, CARLA

DOMÍNGUEZ CABEZAS, Mª ISABEL

DOMÍNGUEZ SANTAMARÍA, ANTONIO

10´00H-10´30H

DONCEL PÉREZ, MARCOS

DUEÑAS AOUAM, HUGO

DUQUE CASTILLEJO, ADRIÁN

DUQUE CASTILLEJO, JARA

DURÁN PÉREZ, BLANCA

DURÁN REGALADO, MANUEL

11´30H-12´00H

ESCOBAR GARCÍA, Mª DEL MAR

ESPINOSA FUENTES, NATALIA

EXPÓSITO ALFONSO, BEATRIZ Mª

FERNÁNDEZ BUENO, CONCEPCIÓN

FERNÁNDEZ CEBRIÁN, Mª DEL MAR

FERNÁNDEZ CEBRIÁN, SERGIO

12´00H-12´30H

FERNÁNDEZ MELERO, LUCÍA

FERNÁNDEZ MORENO, JERÓNIMO

FERNÁNDEZ VELASCO, MARTINA

FERREIRA HERNÁNDEZ, DANIEL

FERRERO SÁNCHEZ, NICOLÁS

FIGUEREDO GORDILLO, SARA

12´30H-13´00H

FLORES CARRO, JAIME

FRUTOS PÉREZ, PEDRO

GAGO MACÍAS, ELENA

GALÁN ALÍS, AMPARO

GALLEGO BESCÓS, BELÉN

GALLEGO BESCÓS, IRENE

13´00H-13´30H

GALLEGO HERREZUELO, Mª CRUZ

GARCÍA BRAVO, CARLOS

GARCÍA BUENO, ÁNGEL

GARCÍA CALVO, ANDREA

GARCÍA CALVO, JAVIER

GARCÍA CHAVES, MANUEL

LUNES 12 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

GARCÍA CUMBREÑO, ANA Mª

GARCÍA FALERO, VICTORIA

GARCÍA FERNÁNDEZ, OLGA

GARCÍA FERRERA, JOSÉ J.

GARCÍA GARCÉS, ELENA CAROLINA

GARCÍA GÓMEZ, MARÍA

10´00H-10´30H

GARCÍA HERNÁNDEZ, BLANCA

GARCÍA HERNÁNDEZ, JULIO J.

GARCÍA MARTÍN, ÁLVARO

GARCÍA MOLINA, JARA

GARCÍA PALOMO, ÁLVARO

GARCÍA PALOMO, DIEGO

11´30H-12´00H

GARCÍA POVES, BELTRÁN

GARCÍA REBOLLO, MIGUEL A.

GARCÍA SÁNDEZ, ESPERANZA

GARCÍA-HIERRO FAGÚNDEZ, MARISOL

GARRANCHO GARCÍA, CLAUDIA

GARROTE TABALES, CARLOS

12´00H-12´30H

GIMÉNEZ CABANILLAS, JAVIER

GIMÉNEZ GONZÁLEZ, JORGE

GIMÉNEZ GONZÁLEZ, RAQUEL

GÓMEZ CASAÑAS, HELENA

GÓMEZ HERNÁNDEZ, INÉS

GONZÁLEZ ADAME, ADRIÁN

12´30H-13´00H

GONZÁLEZ ADAME, ALEJANDRO

GONZÁLEZ AYAGO, LOURDES

GONZÁLEZ BLANCO, DANIELA

GONZÁLEZ BORRERO, JOSÉ A.

GONZÁLEZ MACÍAS, JULIO

GONZÁLEZ MENDO, ANA PATRICIA

13´00H-13´30H

GONZÁLEZ RICO, Mª ISABEL

GONZÁLEZ SÁNCHEZ, HELENA

GRANADO SANZ, IRENE

GREGORIO CAMPOS, MIGUEL

GRIÑÓN AGUDO, GLORIA

GUERRA BRAVO, ANDRÉS

MARTES 13 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

GUERRERO CHAVES, CLARA

GUERRERO MONTERO, RAQUEL

GUIJO PARRA, CANDELA

GUTIÉRREZ AMADOR, LEONARDO M.

HERNÁNDEZ ÁLVAREZ, PAULA

HERNÁNDEZ CASTAÑO, FRANCISCO J.

10´00H-10´30H

HERNÁNDEZ CASTAÑO, GERMÁN A.

HERNÁNDEZ CUMPLIDO, JOSÉ

HERNÁNDEZ ESTEBAN, BLANCA

HERNÁNDEZ EXPÓSITO, MIGUEL

HERNÁNDEZ GÓMEZ, DANIELA

HERRERO GONZÁLEZ, LAURA

11´30H-12´00H

HOLGUÍN MUÑOZ, EDUARDO

HORMIGO CARRETERO, LAURA

HURTADO GUISADO, CELIA

HURTADO GUISADO, JAVIER

IGLESIAS CORRALES, ALEJANDRO

JARO GALVÁN, MIGUEL A.

12´00H-12´30H

JIMÉNEZ GONZÁLEZ, CARMEN

JIMÉNEZ ORTEGA, FRANCISCO J.

JOCILES ORTEGA, RAÚL

KIELY, THOMAS FRANCIS

LARA FERNÁNDEZ, CARMEN

LEÓN MENAYA, DIEGO

12´30H-13´00H

LÓPEZ CUENDA, JUAN PEDRO

LÓPEZ FLORES, IRENE

LÓPEZ MORA, FRANCISCO M.

LÓPEZ RASERO, CARMEN

LÓPEZ-ARZA MORA, FRANCISCO L.

LÓPEZ-TERCERO DÍAZ-SALAZAR, RAMÓN

13´00H-13´30H

LOZANO CORDERO, GRACIELA

LUCAS LARA, MARIO

LUCAS SARA, SARA

LUENGO FERMOSELLE, CARMEN

MAGARIÑO MARTÍN, ÁLVARO

MAJÁN MARTÍNEZ, EVA

MIÉRCOLES 14 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

MARCHIRANT SÁNCHEZ, ELENA A.

MARGULLÓN RODRÍGUEZ, RAQUEL

MARÍN BODIÓN, MARTÍN

MARIÑO COBOS, NURIA

MÁRQUEZ BECERRA, LAURA

MÁRQUEZ RABANEDA, JORGE

10´00H-10´30H

MÁRQUEZ SERRANO, JAVIER

MÁRQUEZ SERRANO, LUIS

MARTÍN BLANCO, CORAL

MARTÍN OLIVERA, ANA

MARTÍNEZ GARCÍA, PEDRO I.

MARTÍNEZ MARTÍ, IVÁN

11´30H-12´00H

MARTÍNEZ MILANÉS, CARLA

MARTÍNEZ MILANÉS, LUCÍA

MARTÍNEZ PLATA, SARA

MATA RUBIO, JAVIER

MATEO GONZÁLEZ, NICOLÁS

MATEOS MATÍAS, ALBA M.

12´00H-12´30H

MATITO RANGEL, AITANA

MEDINA HERMOSELL, MANUEL

MELADO SUÁREZ, PAULA

MERINO MEDINA, JAVIER R.

MÉVEL FALLOLA, MARCO

MILANÉS MONTERO, MARIBEL

12´30H-13´00H

MILLÁN ALONSO, SARA

MIRÓN PIZARRO, ELENA

MONTERO MARTÍNEZ, ANA Mª

MONTERO MARTÍNEZ, ÁNGELA

MONTES CANO, JUAN

MORA RUIZ, PEDRO

 

13´00H-13´30H

MORALES GÓMEZ-TEJEDOR, CRISTINA

MORALES MARTÍNEZ, CLAUDIA

MORENO FERNÁNDEZ, JAVIER

MORENO REDONDO, MIGUEL A.

MORENO SÁNCHEZ, GABRIELA

MORILLO CENTENO, PABLO

JUEVES 15 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

MOVILLA MONGE, LUCÍA

MOVILLA MONGE, MARÍA

MUÑOZ GAMERO, ARIDIAM

MUÑOZ-REJA GALLARDO, JUAN

MURILLO MAYA, CARMEN

MURILLO MAYA, LUCÍA

10´00H-10´30H

NACARINO BARRAGÁN, ÁLVARO

NAZYROV NAZYROV, DANIEL

NIETO CARO, GUILLERMO

NOLASCO MOLINA, OLGA

NOVELLA NAVALÓN, AITANA

NOVELLA NAVALÓN, HUGO

11´30H-12´00H

NOVELLA NOVELLA, SANTIAGO

NUÑEZ MORALES, URBANA

NUÑEZ NOGALES, ÁLVARO

NUÑEZ PIQUER, ANTONIO

ORANTOS ROMERO, LUCAS

ORTEGA LÓPEZ, JAVIER

12´00H-12´30H

ORTEGA LÓPEZ, NATALIA

ORTÍZ ROBLES, ELENA

PACHECO SÁNCHEZ, IRENE

PAGADOR LORA, LUIS

PANIAGUA TRUJILLO, ANTONIO

PANIAGUA TRUJILLO, MARINA

12´30H-13´00H

PANTOJA MONJO, ALEJANDRO

PARADA LÓPEZ, PEDRO

PERERA HERRERA, ALBA

PÉREZ GONZÁLEZ, ESTEFANÍA

PÉREZ MILANÉS, SOFÍA

PÉREZ SÁNCHEZ, MARÍA CINTA

13´00H-13´30H

PÉREZ SÁNCHEZ, PELAYO

PICÓN MONTERO, VÍCTOR

PINO CASAS, JAVIER

PINTO GÓMEZ, CARLA

PIÑERO BARRADO, CARLOS

PIÑERO DELGADO, GUILLERMO

13´30H-14´00H

PIÑERO DELGADO, PAULA

PORTILLO PÉREZ, ISMAEL

POSADAS PÍRIZ, DANIELA

POSADAS PÍRIZ, JAIME

POVES RODRÍGUEZ, JESÚS

PRECIADO HERNÁNDEZ, ANDREA

14´00H-14´30H ALUMN@S DE INSTRUMENTOS Y LENGUAJE MUSICAL (1º A 4º B) QUE NO HAYAN PODIDO FORMALIZAR LA MATRÍCULA EL DÍA Y HORA ASIGNADOS.

 

ALUMN@S DE 3º DE MÚSICA Y MOVIMIENTO QUE PASAN A 1º DE INSTRUMENTO Y LENGUAJE MUSICAL

 

LUNES 19 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

REYES MESÍAS, LOLA

ROCO BERMEJO, RODRIGO

ROSALES HERRERA, MARIO

RUBIO PÉREZ, CELIA

SÁNCHEZ DURÁN, DANIEL

10´00H-10´30H

SEVILLA SÁNCHEZ, HÉCTOR

SORIANO CASTILLO, PAOLA

TRIVIÑO RODRÍGUEZ, HELENA

VALVERDE MANGAS, DIANA

VÁZQUEZ SÁNCHEZ, ALEJANDRO

11´30H-12´00H

VENEGAS ROMERO, ANA

ALBARRÁN ORTS, JANDRO

ALEJANDRO DEL PUERTO, MARCOS

ALONSO BRAVO, PAULA

ALWATTAR, ANGIE

12´00H-12´30H

BRÜLISAEUR FERNÁNDEZ, PABLO

CABADO HERRERO, MARIO

CANTILLO VELÁZQUEZ, ROSA Mª

CARMONA CRUZ, NICOLÁS

CEREZO SERRANO, CARLOS

12´30H-13´00H

CHACÓN GÓMEZ-CORONADO, ANTONIO

CORCHADO MUÑOZ, MARÍA

CORCHERO NUÑEZ, HUGO

CUCARULL ROCERO, MIRIAM

DE LA FUENTE MARINHO, JUAN F.

13´00H-13´30H

DE LA HIZ PEÑA, PATRICIA

FERRERO SÁNCHEZ, HÉCTOR

FRAIRE SÁNCHEZ, CARLOS

GALLEGO BESCÓS, JULIA

GARCÍA REYES, PAULA

 

MARTES 20 DE JUNIO 2017

09´30H-10´00H

GÓMEZ HERRERA, CÉSAR

GUERRERO CORDERO, BELÉN

GUERRERO CORDERO, MARTA

GUILLÉN MESÍAS, SERGIO

HERRERA RODRÍGUEZ, IRENE

10´00H-10´30H

HIDALGO DELGADO, ISABEL

LÓPEZ RASERO, JULIA

MARCHIRANT SÁNCHEZ, NATIVIDAD DE MARÍA

MERINO GAVIRO, FERNANDO

MONROY CABALLO, MOISÉS

11´30H-12´00H

MORALES MARTÍNEZ, JOSÉ

MORALO CASTILLO, BLANCA

ORDÁZ FRAILE, ALBA

ORTÍZ ROBLES, MARIO

PANTOJA MONJO, IGNACIO

12´00H-12´30H

PARRA RUIZ, NATALIA

PATIÑO GARCÍA, SEBASTIÁN

PEREDA CARMONA, PILAR

POLANCO CALVO, GAEL

12´30H-13´00H ALUMN@S DE 3º DE MÚSICA Y MOVIMIENTO QUE PASAN A 1º DE INSTRUMENTO Y LENGUAJE MUSICAL QUE NO HAYAN PODIDO FORMALIZAR LA MATRÍCULA EL DÍA Y HORA ASIGNADOS.

Ayuntamiento de Badajoz
Plaza de España, 1 06002 Badajoz, España
Telf. +34-924210000
subir